Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Накануне Дня пожилого человека в Мамадыше чествовали ветеранов печати

1 октября - день, когда чествуют умудренных жизненным опытом, не стареющих душой людей. В преддверии праздника в нашу редакцию на чаепитие и для душевного разговора собрались ветераны печати, посвятившие свою жизнь газетному делу. Ветеранов тепло и сердечно поздравила главный редактор Светлана Ханова, пожелала им доброго здоровья, семейного благополучия, уважения со...

1 октября - день, когда чествуют умудренных жизненным опытом, не стареющих душой людей.

IMG_9654.JPG

В преддверии праздника в нашу редакцию на чаепитие и для душевного разговора собрались ветераны печати, посвятившие свою жизнь газетному делу.

IMG_9628.JPG

Ветеранов тепло и сердечно поздравила главный редактор Светлана Ханова, пожелала им доброго здоровья, семейного благополучия, уважения со стороны молодого поколения, а работающим пенсионерам - не сдавать однажды завоеванных позиций, служить достойным примером для молодых журналистов.

IMG_9656.JPG

За чаепитием не было конца воспоминаниям ветеранов о прошедших в любимой работе молодых годах. Встреча получилась очень задушевной и трогательной.

IMG_9602.JPG

Ветераны от всего сердца поблагодарили организаторов праздника.

IMG_9630.JPG

Помимо традиционного чаепития, виновникам торжества также вручили пакет с продуктовым набором, а также благодарственные письма от Мамадышского филиала АО "ТАТМЕДИА".

IMG_9659.JPG

Фото: Николай Михайлов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев