Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Начался сбор фотографий участников Великой Отечественной войны

Уважаемые жители г. Мамадыш, Мамадышского муниципального района Республики Татарстан!

Советом и исполнительным комитетов Мамадышского муниципального района, Военным комиссариатом Мамадышского района ведётся подготовка к проведению торжественных мероприятий, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Одним из направлений является, сбор фотографий участников Великой Отечественной войны, призванных с территории Мамадышского муниципального района Республики Татарстан. Данные фотографии будут размещены в Подмосковье на территории парка «Патриот» в терминале галереи «Дорога Памяти» к Главному храму Вооружённых Сил Российской Федерации. Открытие Главного храма планируется в 2020 году.

Приём фотографий для сканирования организован до 10 февраля 2019 года, ежедневно с 8.00 до 17.00, с понедельника по пятницу включительно, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00, в кабинете №24 военного комиссариата района. С фотографиями участников представляются следующие сведения: воинское звание; фамилия, имя, отчество полностью; число, месяц, год рождения; дата призыва; дата гибели (смерти); награды.

Просим Всех жителей муниципального района принять активное участие. Ни кто не забыт, ни что не забыто!

ВОЕННЫЙ КОМИССАР МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Андрей Синкевич

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сбор фотографий участников ВОВ

2
X