Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

На водных объектах в Мамадыше в скором времени появятся плавучие дома, байдарки, водные мотоциклы

В Мамадышском районе много красивых и достопримечательных мест.

Туристический сезон продолжается. Впереди самый масштабный фестиваль креативных санок, который, как повод для событийного туризма, ежегодно привлекает в район тысячи экскурсантов. В том году Мамадыш укрепил свои позиции в рейтинге городов, которые активно участвуют в развитии внутреннего туризма. Чем планируют привлекать туристов в новом году?

Святая Чаша, гора Пузанка, Набережная, трехуровневый пляж, озера, где в скором времени появятся плавучие дома, байдарки, водные мотоциклы…

Местом притяжения любителей активного отдыха несомненно станет и горнолыжный комплекс, строительство которого мы начали за городским стадионом-ипподромом. Частица мощей святителя Николая Чудотворца появится в храме Живоначальной Троицы. На молитвенное почитание мощей в стенах храма уже дал благословение митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл. Появление в Мамадыше мощей величайшего христианского святого привлечет паломников со всех уголков России. Важно также развивать инфраструктуру, отели, повышать уровень сервиса и обслуживания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: туристы активный отдых

2
X