Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

На церемонии открытия мамадышского моста споет сам Олег Газманов

Стало известно точное время торжественного открытия второй очереди мостового перехода через Вятку. Объект сдадут в эксплуатацию 5 сентября в 13:30 мин. Специальная комиссия уже оценила результат работы коллектива компании «Волгомост», а завтра по мосту проедутся первые машины. Кортеж автомобилей будет означать появление на объекте официальной делегации, возглавит которую Президент Татарстана...

Стало известно точное время торжественного открытия второй очереди мостового перехода через Вятку.

Объект сдадут в эксплуатацию 5 сентября в 13:30 мин. Специальная комиссия уже оценила результат работы коллектива компании «Волгомост», а завтра по мосту проедутся первые машины. Кортеж автомобилей будет означать появление на объекте официальной делегации, возглавит которую Президент Татарстана Рустам Минниханов. Почетными гостями Мамадыша завтра станут и руководитель ФДА «Росавтодор» Роман Старовойт, министр транспорта и дорожного хозяйства республики Ленар Сафин.

В строительной каске и рабочем жилете на мосту появится и популярный российский певец Олег Газманов. Заслуженный артист страны и исполнитель хитов «Мои ясные дни», «Есаул», «Морячка» лично поздравит и споет для тех, кто принял участие в строительстве мостового перехода.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев