Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

На телеканале «Мамадыш ТВ» стартует новый проект

«Мамадыш ТВ» предлагает своему зрителю новый проект под названием «Обо всем на свете». Главными героями телепередачи станут самые юные мамадышцы - дети. Именно они будут отвечать на самые «каверзные» вопросы телеведущей Эльмиры Минникаевой и дадут свои варианты ответов на решение той или иной актуальной проблемы. В рамках телепередачи будут затрагивать...

«Мамадыш ТВ» предлагает своему зрителю новый проект под названием «Обо всем на свете». Главными героями телепередачи станут самые юные мамадышцы - дети. Именно они будут отвечать на самые «каверзные» вопросы телеведущей Эльмиры Минникаевой и дадут свои варианты ответов на решение той или иной актуальной проблемы.
В рамках телепередачи будут затрагивать самые разнообразные темы, первый же выпуск программы будет посвящен Международному женскому Дню и выйдет в эфир 8 марта. Воспитанники детского сада № 2 «Кояшкай» расскажут о том, что за праздник 8-е Марта, почему в этот день мальчики не должны обижать девочек, что обычно в этот праздник ПАПЫ дарят МАМАМ, и многое другое. Не пропустите. Будет интересно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев