Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

На снежных петухов Мамадыша сегодня посмотрит специальная комиссия

Уже не первый год всех жителей и гостей нашего города радуют интересные и сказочные снежные фигуры, созданные умелыми руками сотрудников предприятий и организаций Мамадыша. В этом году хорошее настроение будет дарить символ наступающего года огненный петух. Сегодня специальная комиссия определит победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий....

Уже не первый год всех жителей и гостей нашего города радуют интересные и сказочные снежные фигуры, созданные умелыми руками сотрудников предприятий и организаций Мамадыша.

В этом году хорошее настроение будет дарить символ наступающего года огненный петух.

Сегодня специальная комиссия определит победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий.

Мероприятие проводится в целях улучшения эстетического облика городских и сельских поселений, привлечения жителей к благоустройству Мамадышского района.

Каждый год победу в разных номинациях между собой делят коллективы промышленных, транспортных, дорожных, торговых, жилищно-коммунальных предприятий всех форм собственности, образовательных, дошкольных, медицинских, учреждений, учреждений культуры и спорта, жителей города.

Осмотр объектов начнется сегодня, 26 декабря в 14:00 час.

Комиссию возглавит руководитель исполнительного комитета Мамадышского района Ильнар Фаттахов.

Награждение победителей пройдет 30 декабря в ледовом дворце "Олимп".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев