Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

На предпринимателя Михаила Скоблионка совершено покушение

Бизнесмен пострадал в результате взрыва. Бомба находилась в посылке.

В понедельник, 15 октября внутри офисного здания по улице Поперечно-Ноксинская произошел взрыв. В результате пострадали два человека. На место выехала оперативно-следственная группа, а также заместитель министра внутренних дел Татарстана - начальник полиции Рафаиль Гильманов. В обстоятельствах случившегося сейчас разбираются.

По данным KazanFirst, одним из тех, кто пострадал от взрыва стал Михаил Скоблионок. Это известный в Татарстане предприниматель. Он является владельцем ЗАО «ТАКПО». Фирма занимается строительством, гостиничным и ресторанным бизнесом, оказывает транспортные услуги. Скоблионоку принадлежит сеть  гостиниц «Регина».

Как позднее сообщили в пресс-службе МВД Татарстана, взрывное устройство находилось в посылке. Её получил один из сотрудников офисного центра. Во время открытия коробки произошёл взрыв. 

Журналист KazanFirst, который сейчас работает на месте событий, сообщает о том, что на территорию базы пускают только транспорт организации. Представители СМИ находятся за периметром. 

Источник:  kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев