Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

На празднике отличников

В среду начались мероприятия, посвященные встрече Нового 2012 года. Первое из них - Елка главы муниципального района для детей с отличной успеваемостью и добившихся больших успехов в спорте, культуре и искусстве. НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВ «Наш район гордится своими одаренными, талантливыми детьми. Вы - наше будущее, в дальнейшем от вас будет зависеть...

В среду начались мероприятия, посвященные встрече Нового 2012 года. Первое из них - Елка главы муниципального района для детей с отличной успеваемостью и добившихся больших успехов в спорте, культуре и искусстве.
НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВ
«Наш район гордится своими одаренными, талантливыми детьми. Вы - наше будущее, в дальнейшем от вас будет зависеть стабильность и процветание нашего края. Уже сегодня вы являетесь лидерами среди сверстников, показываете пример. В последние годы приняты многие меры для утверждения здорового образа жизни. Все это - для вас», - подчеркнул в своем поздравлении руководитель исполкома муниципального района Ильнар Хафизов. Заведующий отделом образования района Вазир Фаизов выделил актуальность на сегодняшний день истины, что знание - огромная сила. Он отметил также активное участие образовательных и воспитательных учреждений района в общественной жизни, плодотворную работу по улучшению финансового положения собственными силами. Возможность зарабатывания сегодня денег целеустремленными детьми во время учебы подтвердил на примере Алексея Кибякова: он успешно выступил на различных олимпиадах, выиграл грант в сумме 150 тысяч рублей. Ильнар Хафизов вручил отличникам учебы, активным участникам спортивных соревнований, различных конкурсов в сфере культуры и искусства, победителям и призерам турниров Благодарственные письма главы муниципального района Анатолия Иванова.
На нынешнее представление был приглашен и Санта Клаус. Баба-яга всячески пыталась испортить Новогодний праздник, но справедливость восторжествовала. Старанием персонажей, участвовавших в представлении, удалось сохранить прелесть Елки. Значит, справедливость, добро всегда одерживают верх над злом. Дети должны знать об этом с малых лет. Бабе-яге в этот вечер простили все ее проделки. Представление сопровождалось концертными номерами.
Мгновение праздника.
Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев