Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

На праздник двора в Мамадыше приедут сестры Батыровы

Жильцы дома № 18 по улице Домолазова готовятся в эти дни к празднику двора.

Он состоится 19 августа в 17.30. Старшая по дому Гульгена Гайнанова проводит его не первый год. Уже накоплен положительный опыт, готовы новые идеи и полным ходом идет подготовительная работа. На мероприятия также приглашены и руководство района, были розданы специальные пригласительные. Вечер проведут сестры Батыровы. Ленар Галяутдинов, основатель команды, капитан команды "Биш бармак", татарской лиги КВН тоже станет участником праздника.

Праздник двора, посвященный Дню города, пройдет под названием "Край родной, навек любимый". Планируются веселые игры не только для детворы, но и для взрослых, силами самих жильцов будут организованы концертные номера. А что может быть вкуснее в августовский денек чая из самовара, плова и ухи на костре во дворе!?  И это тоже организуют жильцы, по традиции они сами выносят и угощения  к праздничному столу.

Мероприятие проводится за счет спонсорской помощи. Вчера дети, в национальных костюмах, собрали с жильцов дома подарки для конкурсов. Призы подарил каждый житель многоквартирного дома: от школьных принадлежностей до кухонной посуды.

Незадолго до праздника был объявлен конкурс рисунков среди детей на тематику праздника. Итоги также будут подведены в день мероприятия, а победителям вручат грамоты и ценные подарки.

В конце праздника ожидается дискотека.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X