Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

На Питрау в Мамадышском районе обещают +40°C

Верить или нет - вот в чем вопрос. По словам, ведущей прогноза погоды Эльвиры Агзамовой, на Питрау жителям нашего района следует ожидать сверх жаркой погоды, местами температура воздуха достигнет отметки + 40 градусов. Доверяй, да проверяй! - гласит народная мудрость. Неужели гостям праздника придется окунаться в речку на майдане для...

Верить или нет - вот в чем вопрос. По словам, ведущей прогноза погоды Эльвиры Агзамовой, на Питрау жителям нашего района следует ожидать сверх жаркой погоды, местами температура воздуха достигнет отметки + 40 градусов.
Доверяй, да проверяй! - гласит народная мудрость. Неужели гостям праздника придется окунаться в речку на майдане для охлаждения или периодически сидеть в салоне автомобиля с кондиционером?
Посмотрим, что обещают нам синоптики.
По прогнозам GISMETEO на http://www.gismeteo.ua, 12 июля на территории Мамадышского района ожидается ясная погода, без осадков.
Температура воздуха в дневные часы составит + 33 градуса тепла. В ночь на 13 июля в районе ожидается переменная облачность. Столбики термометров в ночные часы опустятся до 23 градусов выше нуля. Атмосферное давление составит 750 мм.рт.ст.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев