Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

На начальника отдела исполкома Мамадышского района возложены новые обязанности

Новый учебный год в новой должности встретил экс-заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам. Об этом шла речь сегодня на общерайонном совещании в здании муниципалитета района. С 1 сентября Фанис Мухаметзянов снова приступил руководить коллективом городской школы № 3. Педагог по образованию вернулся в родную школу, которой руководил с самого...

Новый учебный год в новой должности встретил экс-заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам. Об этом шла речь сегодня на общерайонном совещании в здании муниципалитета района.

С 1 сентября Фанис Мухаметзянов снова приступил руководить коллективом городской школы № 3. Педагог по образованию вернулся в родную школу, которой руководил с самого ее открытия.

Теперь исполняющим обязанности заместителя руководителя исполкома района по социальным вопросам стал Вадим Никитин. Много лет он возглавлял отдел территориального развития исполкома района. За это время Вадим Ильич успел зарекомендовать себя ответственным, компетентным руководителем, грамотным экономистом с высокими организаторскими способностями. К исполнению новых обязанностей Вадим Никитин приступил с первого сентября.

Глава района Анатолий Иванов отметил, что возлагает на молодого руководителя много надежд на новом посту и пожелал успехов на ответственной должности.

Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250