Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

На мамадышском Дне города выступит знаменитая российская поп-исполнительница

Оксана Почепа - знаменитая российская поп-исполнительница, выступающая под псевдонимом Акула. Девушке удалось прославиться еще в далеких 90-х благодаря хитовым композициям «Кислотный DJ», "Мало", "Такая любовь", "Я убегаю", "Стаи птиц", "Позвони" и др. В то время она была одной из самых раскрученных певиц России и объездила с гастролями не только всю...

Оксана Почепа - знаменитая российская поп-исполнительница, выступающая под псевдонимом Акула. Девушке удалось прославиться еще в далеких 90-х благодаря хитовым композициям «Кислотный DJ», "Мало", "Такая любовь", "Я убегаю", "Стаи птиц", "Позвони" и др. В то время она была одной из самых раскрученных певиц России и объездила с гастролями не только всю родную страну, но и Европу и США. В этом году она приезжает в Мамадыш.

Праздничную концертную программу подготовят и артисты татарской эстрады. Мамадышцев с Днем рождения города поздравят Альбина Апанаева, Диля и Булат Нигматуллины, Радик Шарипзянов и Марина Карпова.

Напомним, что вечерние мероприятия, в том числе концертная площадка в этом году будут организованы в сквере «Яшьлек». Торжественная часть праздника начнется в 18.00 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250