Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

На имя главы Мамадышского муниципального района Анатолия Иванова поступила благодарность

Благодарность на имя главы Мамадышского муниципального района Анатолия Иванова поступила от главы муниципального района «Мегино-Кангаласский улус» Республики Саха (Якутия) Н.П. Старостина:

«От имени администрации муниципального района «Мегино-Кангаласский улус» Республики Саха (Якутия) и от себя лично выражаю Вам искреннюю признательность за теплый прием наших юных борцов на проходившем VI Всероссийском турнире «Дружба» по вольной борьбе среди юношей и девушек в Нижней Ошме Мамадышского района.

Выражаем отдельную благодарность Алипову Евгению Вячеславовичу директору ГАУДО «Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа по борьбе», за оказанную помощь и поддержку нашим борцам и тренерам, за время проведения турнира.

Уважаемый  Анатолий Петрович! Всецело надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество по реализации Соглашения об экономическом и культурном сотрудничестве между нашими  районами, желаю Вам крепкого  здоровья,  счастья,  благополучия и дальнейших успехов во благо процветания родного Мамадышского муниципального района!» - говорится в письме.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев