Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мужчины Мамадыша знакомятся активнее, чем женщины

Клуб знакомств "Шанс" теперь работает и с клиентами из соседних городов. Холостяки из Набережных-Челнов, Елабуги и Нижнекамска доверили свое личное счастье мамадышским свахам. Общее количество участников, состоящих в клубе, не уточняется. Однако, известно, что мужчин в активном поиске в два раза больше, чем женщин. Жители сел и деревень гораздо смелее...

Клуб знакомств "Шанс" теперь работает и с клиентами из соседних городов.

Холостяки из Набережных-Челнов, Елабуги и Нижнекамска доверили свое личное счастье мамадышским свахам. Общее количество участников, состоящих в клубе, не уточняется. Однако, известно, что мужчин в активном поиске в два раза больше, чем женщин. Жители сел и деревень гораздо смелее и чаще обращаются за поддержкой в "Шанс".

Самому юному холостяку 19 лет, а самому опытному - 93. Еще один интересный момент - желание избавиться от одиночества не делает потенциальных женихов и невест неразборчивыми или легкомысленными. На встречу со свахами свободные женщины и мужчины идут с высокими критериями, большинство из них не желает обременять себя половинками без жилья или машины.

Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев