Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Московская область учится у мамадышцев

Делегация Московской области побывала в Мамадыше в начале недели. Цель визита - интерес в связи с переходом в нашем районе на систему индивидуального отопления квартир многоэтажных домов. Гостей интересовали все вопросы, касающиеся этого. В конференц-зале муниципалитета района на них подробно ответили глава муниципального района Анатолий Иванов, руководители предприятий, организаций, отвечающих...

Делегация Московской области побывала в Мамадыше в начале недели. Цель визита - интерес в связи с переходом в нашем районе на систему индивидуального отопления квартир многоэтажных домов. Гостей интересовали все вопросы, касающиеся этого.

В конференц-зале муниципалитета района на них подробно ответили глава муниципального района Анатолий Иванов, руководители предприятий, организаций, отвечающих за установку системы индивидуального отопления. Подмосковных гостей интересовали и наши тарифы на оплату жилищно-коммунальных услуг. Затем делегация осмотрела несколько квартир в домах по улицам: Ленина, 74, Давыдова, 160, Галактионова, 7.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев