Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мошенники продолжают обманывать мамадышцев

Несмотря на активную профилактическую работу правоохранительных органов, случаи мошенничества на территории Мамадышского района и Республики Татарстан продолжают расти.

Очередной случай мошенничества зафиксирован на минувшей неделе.

Мамадышцев попался на уловку мошенников при покупки одежды через Интернет-магазин. По данному факту возбуждено уголовное дело. Следствие ведется. 

Уважаемые граждане, будьте бдительны! Не соглашайтесь на приглашения принять участие в розыгрыше призов; не открывайте дверь незнакомым людям; никому не сообщайте данные ваших банковских карт, в том числе и сотрудникам банка; если вам позвонили и сообщили, что ваша карта заблокирована, для выяснения обстоятельств звоните по телефону горячей линии банка, который указан на оборотной стороне карты; при обнаружении чужой банковской карты, передайте ее в отдел МВД России по Мамадышскому району; не соглашайтесь снять порчу или сглаз; не пускайте незнакомых лиц к себе в дом; не доверяйте неизвестной вам информации; внимательно проверяйте квитанции на оплату штрафов и коммунальных платежей; проявляйте осторожность, если с вами настойчиво пытаются заговорить на улице. В случае необходимости, звоните по телефону доверия: 8(843) 2912002, в единую службу спасения: 112 или на телефон дежурной части отдела МВД России по Мамадышскому району: 8 (85563) 3-14-65.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев