Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Молодежный комитет мамадышских энергетиков выбрал нового председателя

Ранее эту должность занимал Рустем Салихов.

Молодежный комитет на базе Мамадышских РЭС существует уже с 2014 года. В его состав выбирают молодых представителей коллектива в возрасте до 35 лет.

В настоящее время таковых в местной «Сетевой компании» 35 человек. Молодые представители коллектива электрических сетей принимают активное участие в жизни района. Занимаются организацией культурно-массовых, спортивных мероприятий, проведением конкурсов на предприятии, ведут работу с пенсионерами, ветеранами организации. 46 человек сегодня находятся на заслуженном отдыхе, молодежный коллектив уделяет внимание каждому из них, навещают их, поздравляют по случаю праздников, приглашают на мероприятия. 

9 человек молодежного коллектива избираются в состав комитета, который в свою очередь избирает председателя. На очередном собрании единогласно избрали Рината Гараева.

Работает он в Мамадышских РЭС с 2015 года электромонтером. Комитет под его руководством уже провел первое собрание. Один из вопросов повестки дня – подготовка к «Звездопаду». Отметим, что коллектив мамадышских РЭС на главной сцене района в рамках фестиваля выступит 28 марта. Пожелаем им удачи. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев