Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Молодежь Мамадыша может претендовать на получение социальной ипотеки на льготных условиях

В 2021 году до 20 сентября (включительно) продлен срок заявочной Кампании Конкурса среди лидеров молодежной политики на получение жилья на льготных условиях по программе социальной ипотеки (далее –Конкурс).

Молодежный жилищный конкурс - уникальная возможность для молодежи от 18 до 35 лет приобрести собственную квартиру в "чистовой отделке" на условиях социальной ипотеки, с льготной стоимостью квадратного метра 35-44 тысячи рублей и возможностью, при желании, уже проживая в новой квартире производить оплату ипотеки небольшими платежами сроком до 28,5 лет.

Конкурс проводится Региональной молодежной общественной организацией «Лига студентов Республики Татарстан» в целях создания условий для поддержки и закрепления молодых специалистов.

К участию в Конкурсе допускаются нуждающиеся в улучшении жилищных Условий граждане (в том числе, не состоящие в браке) в возрасте от 18 до 35 лет: молодежный актив, молодые специалисты, специалисты по работе с молодежью предприятий и организаций всех форм собственности. Обязательным условием являются достижения заявителя в сфере молодежной политики, или большой вклад в образование и воспитание молодежи Республики Татарстан. Победители Конкурса на льготных условиях получают возможность приобретения жилья в системе социальной ипотеки Государственного жилищного фонда Республики Татарстан.

Нововведения Конкурса 2021 года - возможность подачи первичной заявки в онлайн-формате перейдя по ссылке с любого мобильного устройства и персонального компьютера.

Подробную информацию об участие в конкурсе, подаче заявки можно узнать в официальной группе в социальной сети ВКонтакте "Молодежный жилищный конкурс Республики Татарстан".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: социальная ипотека льготное жилье молодежная политика