Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Молодежь Мамадыша продолжает записываться в школу актива

Более 20 мамадышцев успели записаться в "Школу актива". Напомним, 25 июля впервые на территории нашего города будет организована однодневная учеба для местной молодежи. На мероприятие приглашаются все,кто считает себя активным, смелым и предприимчивым или хочет стать таким. Нашему сайту удалось выяснить о том, каким образом будет все организовано. Сбор желающих...

Более 20 мамадышцев успели записаться в "Школу актива".

Напомним, 25 июля впервые на территории нашего города будет организована однодневная учеба для местной молодежи. На мероприятие приглашаются все,кто считает себя активным, смелым и предприимчивым или хочет стать таким. Нашему сайту удалось выяснить о том, каким образом будет все организовано. Сбор желающих участвовать в тренингах, семинар и мастер-классах намечен на 8:00 час. Инициативных жителей района будут ждать в Доме культуры.

Мероприятие откроют тренинговые программы на сплочение коллектива и командообразование. Затем молодежь разделится на три группы по интересам - специальные гости мероприятия расскажут и научат разрабатывать и защищать социальные проекты, проводить экскурсии и др.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев