Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Министерство экономики бесплатно научит предпринимателей вести бухгалтерскую отчетность

Программа обучения проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» региональным центром «Мой бизнес», который подведомственен Министерству экономики РТ.

Бизнесменов Татарстана обучат аутсорсингу бухгалтерского, налогового, кадрового учета и расчету заработной платы. Для предпринимателей сферы услуг, имеющих в штате не более трех сотрудников, предусмотрено сопровождение в течение 6 месяцев. Для этого заявителей подключат к сервису «Моя бухгалтерия. Аутсорсинг».
Региональным центром «Мой бизнес» для предпринимателей разработаны различные услуги по оказанию помощи в ведении бизнеса. Их можно разделить на три вида: 
1.    Комплексное обслуживание – здесь предпринимателям, у которых в штате не более 3 человек помогут рассчитать сумму налога, объяснят, как и когда сдавать отчеты, также проконсультируют по кадровым моментам и различным выплатам.
2.    Расчет заработной платы и кадровое администрирование – при этом варианте сервис поможет рассчитать и своевременно выплатить зарплату сотрудникам.
3.    Восстановление учета за предыдущие годы. Если есть недоработки по финансовым и налоговым вопросам, то специалисты центра помогут восстановить необходимую документацию.
Стоит отметить, все услуги центр «Мой бизнес» оказывает бесплатно, желающие могут записаться на сайте госуслуг, заявку на получение услуги можно подать по адресу:  г. Казань, ул. Петербургская, 28.  Тел.8 (843) 524-90-90.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Министерство экономики поддержка предпринимателей центр "Мой бизнес"