Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Медали «За заслуги перед Мамадышским муниципальным районом» удостоен еще один житель Мамадыша

Заслуженные награды мамадышцам сегодня вручили на общерайонном совещании. За долголетний плодотворный труд сегодня на деловом понедельнике наградили председателя общественного Совета Мамадышского района РТ Халима Каримова. Ему вручили медаль района. Благодарностью Председателя Оргкомитета по подготовке и проведению внутрипартийного голосования, секретаря Государственного Совета РТ за активное участие в организации и проведении внутрипартийного...

Заслуженные награды мамадышцам сегодня вручили на общерайонном совещании.
За долголетний плодотворный труд сегодня на деловом понедельнике наградили председателя общественного Совета Мамадышского района РТ Халима Каримова. Ему вручили медаль района.
Благодарностью Председателя Оргкомитета по подготовке и проведению внутрипартийного голосования, секретаря Государственного Совета РТ за активное участие в организации и проведении внутрипартийного голосования по определению кандидатур для выдвижения кандидатов в депутаты Госсовета РТ пятого созыва поощряется - Рашида Филиппова - секретарь территориальной избирательной комиссии муниципального района.
Сегодня также состоялось вручение партийных билетов Всероссийской политической партии «Едина Россия». Ряды пополнили методист по работе с детьми Дома детства и юношества Эльмира Ахметова и финансовый инспектор ФБП района Валерий Кузнецов. Партийные билеты им вручил глава района, секретарь Мамадышского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Анатолий Иванов.
За большой вклад в организацию и совершенствование учебно-воспитательного процесса почетную грамоту Главы муниципального района вручили начальнику отдела образования района Артуру Ефимову.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев