Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мастера искусств из Челябинска и Башкирии выступили на мамадышской сцене

В Мамадышском районе состоялась череда благотворительных концертов.

Мероприятие было посвящено предстоящему празднику "День матери". Идея организации праздничного концерта "Подарок для любимых мам" принадлежит депутату Совета Мамадышского района Артему Рыжкову, он и выступил спонсором мероприятия, которое состоялось на днях в СДК поселка совхоза "Мамадышский".

У входа всех гостей встречали сладкие подарки: поп-корн и сладкая вата. В актовом зале зрителей было так много, что "яблоку не где было упасть". 

С большой сцены с самым нежным, добрым и трогательным праздником гостей поздравили семья артистов из Челябинска и Ленар Белый из Башкирии, которые порадовали присутствующих исполнением песен на различных языках мира, а также игрой на музыкальных инструментах. И только лучшие и зажигательные номера блистали на сцене СДК поселка совхоза "Мамадышский".

Не остались и без внимания многодетные семьи поселения, где воспитывается 4 и более детей. Мамам, таких семей, вручили памятные подарки.

Не смотря на то, что публика была разновозрастная артисты не оставили равнодушными никого. Все присутствующие зарядились положительными эмоциями.

Концерты, подобного рода, также состоялись в Таканышском СП и Дюсьметьевком СП.

Фото Светланы Пономаревой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X