Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Массовая проверка водителей выявила нарушителей в Мамадыше

Очередной рейд по дорогам «в час пик» провели сотрудники отделения ГИБДД МВД России по Мамадышскому району. Вчера по ул. Толстого состоялась массовая проверка водителей на предмет выявления нарушений. Сотрудники дорожно-патрульной службы особое внимание уделяли перевозке маленьких пассажиров с детскими удерживающими устройствами, применению ремней безопасности, несвоевременной оплате штрафов, управлению транспортом в...

Очередной рейд по дорогам «в час пик» провели сотрудники отделения ГИБДД МВД России по Мамадышскому району.

HhpdSwlwnCg.jpg

Вчера по ул. Толстого состоялась массовая проверка водителей на предмет выявления нарушений. Сотрудники дорожно-патрульной службы особое внимание уделяли перевозке маленьких пассажиров с детскими удерживающими устройствами, применению ремней безопасности, несвоевременной оплате штрафов, управлению транспортом в состоянии алкогольного опьянения, а также наличию у водителей документов.

IYXLCvdn_RI.jpg

В ходе рейда несколько мамадышцев пренебрегли ремнями безопасности. Отметим, что штраф для водителей за непристегнутый ремень составляет 1000 рублей или столько же за непристегнутых пассажиров. Стоит также учесть и тот факт, что за непристегнутый ремень отвечает не только водитель, но и пассажиры. Штраф для них предусмотрен в размере 500 рублей или можно отделаться предупреждением.

Лилия Сабирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250