Нократ

Мартовские юбиляры-долгожители Мамадышского района

79 жителей Мамадышского района в марте месяце текущего года отметят свои 75, 80, 85, 90, 95 и 100-летние юбилеи.

NN ФАМИЛИЯ  ИМЯ ДАТА НАСЕЛЕННЫЙ
пп ОТЧЕСТВО РОЖДЕНИЯ ПУНКТ
    100  
1 Котыгина Евдокия Петровна 14.03.1919 СОКОЛКИ С
    95  
1 Галиева Фаузия Хатмулиновна 19.03.1924 ОЛЯУЗ С
2 Сагитова Бибинур Шаяхметовна 27.03.1924 СТАРЫЙ КУМАЗАН С
3 Шайхутдинова Фаузия Миннахметовна 03.03.1924 Г МАМАДЫШ
4 Шафикова Гамиля Авхадиевна 16.03.1924 СРЕДНЯЯ СУНЬ Д
    90  
1 Абрамов Иван Трофимович 26.03.1929 ВАСИЛЬЕВО С
2 Амиров Равкат Харисович 13.03.1929 Г МАМАДЫШ
3 Ахметов Александр Тагирович 30.03.1929 Г МАМАДЫШ
4 Галимова Сания Гаязовна 11.03.1929 ВЕРХНИЙ ТАКАНЫШ Д
5 Ганиева Дульшат Аглеевна 16.03.1929 НОВЫЙ КУМАЗАН С
6 Ежова Александра Ивановна 30.03.1929 Г МАМАДЫШ
7 Закирова Афрузия Мухаметхановна 13.03.1929 Г МАМАДЫШ
8 Устинов Борис Дмитриевич 28.03.1929 СТАРЫЙ ЧЕРКАСС С
9 Федорова Евдокия Ивановна 07.03.1929 Г МАМАДЫШ
10 Хаертдинова Сазида Миннегалиевна 01.03.1929 НИЖНЯЯ ОШМА С
11 Якимов Иван Якимович 27.03.1929 ДЮСЬМЕТЬЕВО С
    85  
1 Адыгамова Миннебика Ширеевна 11.03.1934 ИШКЕЕВО С
2 Ахатова Сария Зиннатулловна 21.03.1934 НИЖНЯЯ СУНЬ С
3 Биктагирова Мансура Зайнулловна 08.03.1934 АХМАНОВО Д
4 Гайнуллина Александра Степановна 04.03.1934 Г МАМАДЫШ
5 Гайнутдинова Хадия Гариповна 30.03.1934 СРЕДНЯЯ СУНЬ Д
6 Гарифуллина Инглиса Миннехановна 25.03.1934 СРЕДНЯЯ СУНЬ Д
7 Дрягалкин Василий Дмитриевич 01.03.1934 СОКОЛКИ С
8 Зиатдинова Асылбика Султановна 02.03.1934 ВЕРХНЯЯ СУНЬ Д
9 Исмагилова София Миннигалеевна 28.03.1934 НИЖНЯЯ ОШМА С
10 Камалов Марат Камалович 10.03.1934 ДУСАЕВО Д
11 Каюмова Лидия Нигматулловна 15.03.1934 САРБАШ Д
12 Мавлетова Газиза Мавлетовна 23.03.1934 НОВЫЙ КУМАЗАН С
13 Магсумова Минрашида Минмухаметовна 22.03.1934 КЕМЕШ КУЛЬ С
14 Минневалиева Хатифа Галимзяновна 02.03.1934 БЕРСУТ СУКАЧЕ Д
15 Мухаметшин Зиннур Мухаметшевич 10.03.1934 САРБАШ ПУСТОШ Д
16 Нотфуллин Сахи Нотфуллович 07.03.1934 ТОГУЗ С
17 Саматова Хафиза Вакиловна 01.03.1934 НОВЫЙ КУМАЗАН С
18 Сахапова Альфия Шайхутдиновна 15.03.1934 УСАЛИ С
19 Хузязянов Галимзян Хузязянович 04.03.1934 ОЛЯУЗ С
    80  
1 Абдуллина Маймуна Шариповна 30.03.1939 СРЕДНИЕ КИРМЕНИ С
2 Аглямов Гилемхан Мунипович 26.03.1939 СТАРЫЙ КУМАЗАН С
3 Ахметшина Хания Сулеймановна 13.03.1939 Г МАМАДЫШ
4 Багавиев Абрарутдин Зиятдинович 07.03.1939 ВЕРХНИЙ БЕРСУТ С
5 Гатин Габдулхай Хабриевич 25.03.1939 ВЕРХНИЕ ЯКИ С
6 Гатина Зулиха Салиховна 07.03.1939 СТАРАЯ ЧАБЬЯ Д
7 Гатина Сакина Мирзиевна 07.03.1939 ВЕРХНИЕ ЯКИ С
8 Гаянов Сабирзян Гаянович 01.03.1939 ЕНИКЕЙ ЧИШМА С
9 Голубков Павел Алексеевич 10.03.1939 УРМАНЧЕЕВО С
10 Зинатова Сания Ганиевна 27.03.1939 САРБАШ Д
11 Ибрагимова Альфинур Фасхеевна 12.03.1939 СРЕДНИЙ ТАКАНЫШ Д
12 Калинина Анастасия Алексеевна 12.03.1939 БОЛЬШОЙ АРТАШ С
13 Камалеев Борис Хабибрахманович 05.03.1939 ШАДЧИ С
14 Костина Зоя Васильевна 12.03.1939 ЗВЕРОСОВХОЗ П
15 Кудряшова Раиса Николаевна 11.03.1939 УРМАНЧЕЕВО С
16 Курбанова Фаузия Каримулловна 08.03.1939 СВХ "МАМАДЫШСКИЙ" П
17 Марченкова Евдокия Ивановна 04.03.1939 Г МАМАДЫШ
18 Миннекаева Халима Хазиповна 07.03.1939 НИЖНИЙ ШАНДЕР С
19 Мисбахова Зайтуна Габдрахмановна 01.03.1939 КАТМЫШ С
20 Мунипова Нурзида Миннегалиевна 14.03.1939 Г МАМАДЫШ
21 Мурсюкаева Фатима Закировна 19.03.1939 КАМСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ П
22 Мустафина Дания Мингазовна 18.03.1939 Г МАМАДЫШ
23 Назаров Анатолий Васильевич 03.03.1939 НОВЫЙ П
24 Новикова Зоя Николаевна 15.03.1939 Г МАМАДЫШ
25 Пестрякова Валентина Ивановна 02.03.1939 Г МАМАДЫШ
26 Пузырев Александр Яковлевич 21.03.1939 Г МАМАДЫШ
27 Салахов Гайфетдин Хусаинович 02.03.1939 Г МАМАДЫШ
28 Сапурина Екатерина Гурьевна 13.03.1939 ВЛАДИМИРОВО С
29 Сафин Нурмухамет Сафович 15.03.1939 Г МАМАДЫШ
30 Сергина Евдокия Григорьевна 14.03.1939 ОТАРКА С
31 Ситдикова Дохра Салахутдиновна 08.03.1939 СВХ "МАМАДЫШСКИЙ" П
32 Сычева Нина Федоровна 15.03.1939 СОКОЛКИ С
33 Талапина Антонина Григорьевна 30.03.1939 ОТАРКА С
34 Тимофеева Тамара Ивановна 02.03.1939 Г МАМАДЫШ
35 Хамидуллина Заря Баяновна 01.03.1939 СРЕДНИЕ КИРМЕНИ С
36 Шакиров Рашит Ахатович 23.03.1939 НИЖНИЙ ТАКАНЫШ С
    75  
1 Вахламов Михаил Петрович 19.03.1944 БЕРСУТ С
2 Гиззатуллин Ривал Гиззатуллович 02.03.1944 ОЛЯУЗ С
3 Зиннатуллин Фазулрахман Зиннатович 18.03.1944 НИЖНЯЯ СУНЬ С
4 Иванова Елизавета Васильевна 20.03.1944 КАМСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ П
5 Марченкова Галина Федоровна 08.03.1944 Г МАМАДЫШ
6 Мингазова Вагизабика Тимерхановна 03.03.1944 ШАДЧИ С
7 Сибгатуллина Зугрябика Искандаровна 20.03.1944 НИЖНИЙ ТАКАНЫШ С
8 Шайхиева Гашира Губайдулловна 10.03.1944 СТАРЫЙ КУМАЗАН С
       

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: