Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышские муниципальные служащие заняли первое место на соревнованиях по легкой атлетике

Результаты эстафеты войдут в общекомандный зачет республиканской Спартакиады.

Сегодня, 7 декабря, в Казани состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады муниципальных служащих Татарстана. 

Команда Мамадышского района в очередной раз завоевала золотые медали в данном виде спорта. Каждому из четырех участников пришлось преодолеть дистанцию длиной 100 метров. С этой задачей успешно справились: начальник отдела ЗАГС Мамадышского района Ландыш Шайхутдинова, главный специалист отдела бухгалтерского учета Исполкома  Альбина Телешева, глава Уразбахтинского сельского поселения Рустам Шайхутдинов и начальник отдела по делам молодёжи и спорту Алмаз Гарифуллин. Тренер команды победителей - Васима Имамова.

Эта победа войдёт в общий зачет Спартакиады, которая близится к своему завершению. Напомним, ранее мамадышские муниципальные работники стали победителями соревнований по мини-футболу и мужскому волейболу, в марте заняли второе место на лыжных гонках, а в минувшее воскресенье глава района Анатолий Иванов «взял бронзу» турнира по русскому бильярду. Сегодня завершатся соревнования по шахматам, а завтра будут подведены итоги по плаванию и сыграны финальные партии в бадминтон.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X