Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышские муниципальные работники стали призёрами соревнований по настольному теннису

Турнир состоялся в рамках Спартакиады муниципальных служащих Татарстана.

22 и 23 ноября в Кукморе прошли соревнования команд муниципалитетов по настольному теннису. Мамадышский район на данном турнире представляли: начальник МКУ «Отдел образования» Ильдус Габдрахманов, начальник общего отдела Исполнительного комитета Айнур Галеев и секретарь Тавельского сельского поселения Наталья Валынова. В результате напряженной борьбы, команде Мамадышского района удалось завоевать бронзовые медали. 

На первом месте оказались муниципальные служащие из Сабинского района, на втором – представители Балтасей. 
Соревнования прошли в рамках Спартакиады муниципальных служащих Татарстана, которая продлится до середины декабря. Результаты турнира по настольному теннису войдут в общекомандный зачет. 

Напомним, ранее мамадышские муниципальные работники стали победителями соревнований по мини-футболу и мужскому волейболу, а в марте заняли второе место на лыжных гонках. 

В ближайшие две недели пройдут турниры по бильярду, бадминтону, шахматам и плаванию. Также запланирована легкоатлетическая эстафета. Результаты по этим видам спорта тоже будут учитываться в итоговом общекомандном зачете. Отметим, что в прошлом году мамадышским муниципальным служащим удалось стать победителями Спартакиады.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X