Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцы взяли бронзу в республиканском этапе Всероссийских соревнований

Команда мамадышских юношей «Лицей 2 им.ак.К.А.Валиева» под руководством Кадыра Мамонова заняла третье место в республиканском этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций Республики Татарстан С 27 по 29 января 2017г. в спортивном комплексе Нижней ошмы состоялись финальные соревнования в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу». Здесь собрались...

Команда мамадышских юношей «Лицей 2 им.ак.К.А.Валиева» под руководством Кадыра Мамонова заняла третье место в республиканском этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций Республики Татарстан

С 27 по 29 января 2017г. в спортивном комплексе Нижней ошмы состоялись финальные соревнования в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу».
Здесь собрались по шесть команд юношей и девушек 2001-2002 годов рождения, одержавших победу в своих зонах.

2.jpg

На торжестве открытия соревнований председатель комитета по мини-футболу республиканской федерации футбола Сергей Рожков и начальник отдела дополнительного образования детей МОиН РТ Жаннетта Соркина пожелали командам удачи.

10.jpg

В этот день удача улыбнулась следующим командам:

Среди юношей лучшими стали:
1 место - Нижнекамск
2 место - Казань
3 место - Мамадыш

Среди девушек места распределились следующим образом:
1 место - Агрыз
2 место - Дрожжаное
3 место - Альметьевск

Лучшим игроком Мамадышского района признан Егор Чуманов. Он награжден денежным сертификатом на покупку товаров в одном из ведущим магазинов спортивных брендов.

eyvKFe9TCRs.jpg

Напомним, проект этот является общероссийским, а его главная концепция обеспечение комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья школьников путем целенаправленного внедрения мини-футбола в систему внеклассной физкультурно-оздоровительной работы образовательных учреждений.

9.jpg

4.jpg

7.jpg

3.jpg

Лилия Сабирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев