Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцы сняли кавер на песню “Черный бумер”

Действия происходят в деревне Чаксы Мамадышского района.

Автор и идейный вдохновитель Алена Балясова. Девушка совсем недавно начала заниматься фотографией и решила попробовать себя в чем-то новом. Пришла идея снять клип на популярную песню "Черный бумер". Героями пригласила  Антона Балясова и Валерия Похомова. Мальчики согласились, но естественно не бесплатно. В качестве оплаты за работу они получили сладости. 

Чтобы отснять видео им потребовалось примерно 40 минут. Костюмы "актерам" Алена дала из своего гардероба, на роль "бумера" подошла тачка из личного хозяйства, номер автомобиля долго придумывать не пришлось: буквы - имена героев, а цифры - "популярные" три шестерки.  

Свое творчество "режиссер" выкладывает в популярных социальных сетях. Но подводит связь, чтобы опубликовать очередное видео девушке нужно выехать в город и найти хорошую скорость интернета. В дальнейшем Алена планирует снять еще какие-нибудь клипы. 

За кадром Антон и Валерий обычные парни, которые живут своей жизнью, помогают родителям по хозяйству и увлекаются различными хобби. Но вот связывать свое будущее с актерством они не планируют. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: звездные новости кавер