Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцы простились с директором Шадчинской школы Юрием Такарлыковым

Общественность района понесла большую утрату. В возрасте 53 лет ушел из жизни директор Шадчинской школы Такарлыков Юрий Викторович.

Юрий Викторович родился 14 октября 1965 года в деревне Юкачи Мамадышского района.  Трудовую деятельность начал в августе 1989 года мастером производственного обучения в СПТУ-87в г. Мамадыш. С 1993 работал педагогом дополнительного образования в Шадчинской УВК. В октябре 2006 года назначен директором Шадчинской средней общеобразовательной школы.

Юрий Такарлыков был замечательным человеком: мудрым, честным, порядочным. Все вспоминают его с искренней теплотой и уважением.

За успехи в труде в 2013 году поощрен Почетной грамотой РТ, а в 2015 Почетной грамотой РФ, а так же Почетной грамотой Главы Мамадышского района и Благодарственным письмом Исполнительного комитета Мамадышского района.

Светлая память о Юрие Викторовиче навсегда сохранится в наших сердцах... Сегодня его проводили в последний путь. Выражаем соболезнование семье и родственникам в связи с невосполнимой утратой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X