Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцы принимают участие в инновационной выставке «Международные дни поля в Поволжье»

Делегация Мамадышского района принимает участие на Всероссийском Дне поля, который проходит в Лаишевском районе с 5 по 7 июля. Напомним, это крупнейшая в России выставка-демонстрация передовых технологий в сельскохозяйственном производстве, современных отечественных и зарубежных специализированных машин и оборудования, инновационных методов землепользования. Более 60 га будет отведено для презентационных площадок разделов...

Делегация Мамадышского района принимает участие на Всероссийском Дне поля, который проходит в Лаишевском районе с 5 по 7 июля. Напомним, это крупнейшая в России выставка-демонстрация передовых технологий в сельскохозяйственном производстве, современных отечественных и зарубежных специализированных машин и оборудования, инновационных методов землепользования.

Более 60 га будет отведено для презентационных площадок разделов «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводств

о» и «Кампус». Кроме того, планируется организовать «Тракторное шоу» - соревнования среди лучших водителей сельхозтехники. В рамках деловой программы пройдут пленарные сессии на актуальные темы, посвященные перспективам развития сельского хозяйства в России.

На мероприятии, посвященном обеспечению продовольственной безопасности не только Татарстана, но и всей России, принимают участие глава Мамадышского района Анатолий Иванов, заместитель главы города Айнур Аглямов, заместитель председателя Мамадышского отделения Аграрного Молодежного Объединения РТ Ленар Хабибуллин.

Мамадышцы примут участие во всех мероприятиях, которые пройдут в рамках агропромышленного форума. Стоит отметить, что на выставке «Всероссийский день поля - 2017» представлен проект фестиваля Мамадышского муниципального района «SunnyFEST».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев