Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцы побывали с экскурсией в одном из самых красивых мест Казани

Пожилые люди, отдыхающие в социально- реабилитационном отделении ГАУСО «Комплексного центра социального обслуживания населения "Забота" совершили экскурсию в Казань. Пенсионеры посетили главную мечеть Республики Татарстан - Кул-Шариф, которая расположена на территории Казанского Кремля. Экскурсия получилась очень увлекательной и интересной. Мечеть Кул Шариф - одно из самых красивых мест в Казани. Кул-Шариф...

Пожилые люди, отдыхающие в социально- реабилитационном отделении ГАУСО «Комплексного центра социального обслуживания населения "Забота" совершили экскурсию в Казань. Пенсионеры посетили главную мечеть Республики Татарстан - Кул-Шариф, которая расположена на территории Казанского Кремля. Экскурсия получилась очень увлекательной и интересной.

Мечеть Кул Шариф - одно из самых красивых мест в Казани. Кул-Шариф входит в музейно-архитектурный ансамбль Казанского Кремля, и в его составе является историческим наследием Татарстана и РФ. В 21 веке мечеть занесена во Всемирный список культурного наследия ЮНЕСКО, охраняется государством как архитектурный памятник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250