Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцы массово пытаются выяснить дату своей смерти

Хватит ли у Вас смелости узнать дату своей смерти? Выяснить предполагаемую дату собственной смерти прямо сейчас предлагает одно из приложений в ВК.

Это правда или лохотрон? 

«Конечно же, лохотрон, - так отзываются о «мистической» программе пользователи социальных сетей. – Если верить приложению, то я еще три года тому назад должен был умереть». 

Тем не менее, мамадышцы массово пытаются вычислить дату своей смерти. «Картинку» с предполагаемой датой активно выкладывают в историях и на стенах своих страниц.

Приложение не только укажет на число, месяц и год смерти, но и на то, чего следует опасаться. 

В любом случае лучше привести все свои дела в порядок. Написать завещание, отложить деньги на черный день, сделать фотографию, заказать надгробье, вообще всесторонне подготовиться, - делится мыслями другой подписчик нашей группы.

 

Авторы же программы утверждают, что в тесте нет места случайности или простой выборки результатов. Тест на дату смерти основывается на расчёте факторов вашей жизни, влияющих непосредственным образом на приближение либо удаление даты вашей смерти. Среди основных факторов можно отметить образ жизни, окружающую среду, привычки, наследственность, место жительства и так далее. Всё кажется довольно простым, но вместе эти факторы могут дать прогноз вашей смерти.

Представители духовенства по этому поводу имеют свою точку зрения. 

Забудьте и не думайте о смерти, не кликайте беду себе на голову. Думать о смерти это грех , сходите в церковь и поставьте себе свечку за здравие, все будет хорошо.

Глупо конечно верить в выборку случайных чисел. Никакой тест, составленный из примитивных вопросов, не способен предугадать судьбу человека. 

А что думаете Вы по этому поводу? Пишите в комментариях. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X