Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцев приглашают принять участие в фотоконкурсе «Наша Победа»

Официальный сайт мамадышских СМИ объявляет о новом фотоконкурсе. В преддверии знаменательной даты - 70-летия Великой Победы приглашаем мамадышцев присоединиться к фотоконкурсу "Наша Победа". Участниками виртуального испытания станут снова дети. К конкурсу принимаются фотографии с изображением детей, сделанные во время парада Победы, празднования 9 мая прошлых лет. Наверняка в архиве каждого...

Официальный сайт мамадышских СМИ объявляет о новом фотоконкурсе.

В преддверии знаменательной даты - 70-летия Великой Победы приглашаем мамадышцев присоединиться к фотоконкурсу "Наша Победа". Участниками виртуального испытания станут снова дети.

К конкурсу принимаются фотографии с изображением детей, сделанные во время парада Победы, празднования 9 мая прошлых лет. Наверняка в архиве каждого мамадышца имеются фотографии с майского праздника Победы, где запечатлены их дети: с ветеранами, георгиевской лентой на груди, воздушным шариком, цветами или просто в объятиях любимых родителей.

Фотографии (с указанием имени, фамилии и возраста ребенка) принимаются до 1 мая в группе «Есть контакт». К голосованию будут допущены самые яркие и оригинальные фото. Отдавать голоса за участников испытания можно будет как обычно в рубрике «Опрос».

Итоги конкурса будут подведены в преддверии празднования 70-летия Великой Победы.

Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев