Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцев приглашают на премьеру ожидаемого фильма

На этой неделе в мамадышском кинотеатре состоятся две грандиозные премьеры фильмов. «КОСМОС МЕЖДУ НАМИ» Космический челнок отправляется на первую миссию по колонизации Марса. После взлета неожиданно обнаруживается, что одна из астронавтов беременна. Она умирает вскоре после приземления из-за осложнений во время родов. На Красной планете родился первый человек, но никто...

На этой неделе в мамадышском кинотеатре состоятся две грандиозные премьеры фильмов.

«КОСМОС МЕЖДУ НАМИ»

13948350-926375.jpg

Космический челнок отправляется на первую миссию по колонизации Марса. После взлета неожиданно обнаруживается, что одна из астронавтов беременна. Она умирает вскоре после приземления из-за осложнений во время родов. На Красной планете родился первый человек, но никто не знает, кто стал его отцом.

Так начинается необыкновенная жизнь Гарднера Эллиота (Эйса Баттерфилд) - любознательного, очень умного мальчика, встретившего за всю жизнь только 14 человек - своих воспитателей-колонистов. Пытаясь выяснить личность своего отца и узнать больше о родной планете, которую он никогда не видел, подросший герой заводит онлайн-дружбы с умной уличной девчонкой из Колорадо по имени Тульса (Бритт Робертсон). Когда он, наконец, получает шанс вернуться на Землю, ему не терпится испытать все чудеса он мог только читать на Марсе - от самых простых до необыкновенных. Но едва путешествие началось, ученые обнаружили, что органы Гарднера не могут выдерживать земную атмосферу, и немедленно отправляются за ним, чтобы вернуть на Марс. Не желающий мириться с обстоятельствами и решительно настроенный разыскать отца, Гарднер вместе с земной знакомой сбегает от преследователей…

Научно-фантастическая приключенческая драма «Космос между нами» рассказывает романтическую историю отношений мечтающей о звездах девочки и мальчика с Марса, который никогда не видел Землю.


ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ «КОСМОС МЕЖДУ НАМИ»


Рабочим названием фильма было «Вне нашего мира».
Находящийся в Нью-Мексико Космодром «Америка» впервые стал площадкой для съемок. Во время съемочного процесса там присутствовало более 400 человек - актеров и статистов.
Некоторые сцены были сняты в одной из школ Альбукерке прямо во время занятий, в их числе и сцена первой встречи Гарднера и Тульсы. Это вызвало конфликт между администрацией школы и комиссией по кино штата Альбукерке.
«Космос между нами» стал вторым фильмом о космосе для Эйсы Баттерфилда. Первый - «Игра Эндера» (2013).

«ЗВОНКИ»

1mbT0UaVn68.jpg

13 лет прошло с момента собыйти предыдущих частей, но воспоминания все ещё живы. Они превратились в жуткую городскую легенду. Немало людей хочет узнать тайну зловещей кассеты, после просмотра которой каждому суждено умереть через семь дней. Немало готово рискнуть. Одним из таких смельчаков оказывается молодой парень Холт (Алекс Роу), увлеченно занимающийся исследованием сложившейся вокруг загадочной кассеты субкультуры. Одержимость Холта смертоносной записью вызывает беспокойство у его девушки Джулии (Матильда Анна Ингрид Лутц), которая уверена, что им обоим грозит опасность, если Холт не оставит попытки докопаться до истины. Но когда становится слишком поздно, она жертвует собой ради спасения возлюбленного и делает ужасающее открытие: внутри кошмарного фильма есть ещё один, который никто никогда не видел.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ «ЗВОНКИ»


Изначально фильм планировалосьназвать «Звонок 3D».
Ходили слухи, что фильм станет приквелом к предыдущим частям. Однако режиссер Ф. Хавьер Гутьеррес опроверг их на своей странице в Twitter, сообщив, что события развернуться в настоящем времени.
Съёмочный процесс проходил в городе Атланта, штат Джорджия.
По словам гримера Ариена Туитена, требовалось около шести с половиной часов, чтобы загримировать Самару (девочку из видеокассеты) и прикрепить под её платье специальную водную установку, которая создавала эффект капающей из-под неё воды.

tJ2BjTDTAXY.jpg

ИСТОЧНИК: https://www.film.ru

ФОТО: magatap.kg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев