Нократ

Мамадышцев наградили за цветочное оформление города (список)

Подведены итоги конкурса по благоустройству придомовых территорий ТСЖ, индивидуальных жилых домов, предприятий и учреждений муниципального района, а также выбрана королева цветов. Среди предприятий и организаций города: I место: - Мамадышский филиал АО «Татавтодор» (директор Кузнецов Виктор Иванович); - филиал ОАО «Сетевая компания» Елабужские электрические сети Мамадышский РЭС (начальник Абдрахманов Рафаиль...

Подведены итоги конкурса по благоустройству придомовых территорий ТСЖ, индивидуальных жилых домов, предприятий и учреждений муниципального района, а также выбрана королева цветов.

Среди предприятий и организаций города:

I место:

- Мамадышский филиал АО «Татавтодор» (директор Кузнецов Виктор Иванович);

- филиал ОАО «Сетевая компания» Елабужские электрические сети Мамадышский РЭС (начальник Абдрахманов Рафаиль Габдулхаевич).

II место:

- Мамадышский офис клиентского обслуживания филиала АО «Татэнергосбыт» - «Елабужское отделение» (начальник Поляков Сергей Семенович);

- ООО «Транспорт» (директор Сибгатуллин Фарит Мухаметович).

III место:

- ЗАО «Стройсевис» (генеральный директор Хазиев Ильфат Фаязович);

- филилал АО «Татспиртпром» «Мамадышский спиртзавод» (директор Захаров Николай Иванович);

- ЗАО «Мамадышстрой» (генеральный директор Гараев Зуфар Маликович);

- филиал ООО УК «Просто молоко» Мамадышский сыродельно-маслодельный комбинат» (директор Ахметшин Максут Махмутович);

- ОАО «Мамадышские тепловые сети» (зам.генерального директораМиннахметовРаифРинатович);

- ООО Мамадышская ПМК «Мелиорация» (генеральный директор Мустафин Ринат Сагирович);

За активное участие:

- ООО «Мамадышский промкомбинат» (директор Сабиров Роберт Емильевич);

- ООО «Никопласт» (директор Тарасов Николай Петрович);

- ПАО «Таттелеком» Арский ЗУЭС Мамадышский РУЭС ( начальник Даминов Рамис Расулович;

- ОСП «Мамадышский почтамт»-УФПС «Татарстан почтасы» филиала ФГУП «Почта России»(начальник Габдрахманов Фаяз Мирзаянович);

- ООО «Газпром Трансгаз Казань» ЭПУ «Елабугагаз»Мамадышская РЭГС (начальник Ганиев Нияз Ринатович);

- Мамадышское РайПО (председатель Правления Фахреев Мансур Ахметгалеевич);

За активное участие в озеленении города Мамадыш

-ООО «Мамадыш ЖКУ» (директор Шангараев Раис Губдельбарович).

Среди крупных бюджетных учреждений города:

I место:

- ГАУЗ «Мамадышская центральная районная больница» (главный врач Хазиев Дамир Фаязович)

II место:

- МБУ ДО ДЮСШ по хоккею и фигурному катанию (директор Хуснутдинов Зульфат Мансурович);

- ГБУ «Социальный приют для детей и подростков «Надежда» (директор Мавлеев Айрат Насихович);

III место:

- ДЮСШ по борьбе МДМСиТ РТ (директор Имамиев Руслан Ильфатович);

- ГУ Управление Пенсионного фонда РФ вМамадышском районе РТ (начальник Хасанов Шамиль Нурулович);

- ГБУ «Мамадышское райгосветобъединение» (начальник Хасанов Ренат Фазылович).

За активное участие:

- МКУ «Районный Дом культуры» Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района (директор Давытов Рамис Рамилевич);

- отдел социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Мамадышскоммуниципальном районе (начальник Муллахметова Миннегуль Мирсаетовна),

- ГАУСО «Центр социального обслуживания населения «Забота» МТЗиСЗ РТ в Мамадышском муниципальном районе (директор Телешева Людмила Викторовна).

Среди малых бюджетных учреждений города:

I место:

- отдел ЗАГС Исполнительного комитета муниципального района (начальник Ахметшина Фания Салихзяновна),

- МБУ «Стадион-ипподром» Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района (директор Минькин Алексей Степанович);

II место:

- ООО «Управляющая компания Мамадышского района и г.Мамадыш» (директор Мухаметханов Нияз Яхудеевич) совместно с ООО «Единый расчетный центр г.Мамадыш» (директор Галлямов Рустам Мияссарович),

- филиал АО «ТАТМЕДИА» «Информпечать «Нократ» («Вятка») (директор Ханова Светлана Наилевна),

- МБУ ДПК «Мечта» (директор Сайфутдинова Раушания Зуфаровна).

III место:

- специализированная стоянка ОАО «БДД г.Мамадыш» (начальник Муллахметов Наиль Усманович),

- МБУ «Централизованная библиотечная система» Мамадышского муниципального района РТ (директор Шарифуллина Лилия Зиннуровна;

- ГКУ «Центр занятости населения Мамадышского района» (и.о.директора Хуснутдинова Ляйля Рафисовна).

За активное участие:

- страховая компания «Чулпан»(директор Иванов Николай Петрович).

- финансово-бюджетная палата Мамадышского муниципального района (руководитель. Сергеев Алексей Михайлович) совместно с ТОДК МФ РТ Мамадышского района(руководитель. Абрамова Нина Яковлевна);

- ТО Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Сабинском, Мамадышском, Кукморском районах (заместитель начальника Маснавиева Мадина Хамитовна) совместно с Мамадышским отделом филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии РТ» (заведующий Хасанов Зуфар Галимханович),

- ПАО «Ак Барс» Банк Елабужскийфилилалдоп.офиса «Мамадышский № 1»(начальник Галимов Халим Харисович),

- Мамадышский филиал ГБУ «МФЦ по оказанию государственных и муниципальных услуг в РТ» (начальник Молостова Елена Павловна) совместно с Мамадышским отделом Управления Росреестра по РТ (начальник Яруллина Сарвиназ Якубовна)

Среди образовательных учреждений города:

I место:

- МБОУ «Красногорская СОШ» (директор Шайдуллин Рашит Батыршевич),

- МБОУ ДОД «Детская школа искусствг.Мамадыш имени композиторов Яруллиных (директор Хасанова Ольга Борисовна),

II место:

- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 (директор Гилаев Рустам Давлетзянович),

- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Мамадыш (Ханафеев Ильнур Махмутович);

- ГБОУ «Мамадышская школа-интернат для детей с ОВЗ» (директор Валеев Мансур Мунавирович),

III место:

- ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж» (директор Егоров Николай Николаевич),

- МБОУ «Лицей №2 г.Мамадыш им.ак.К.Валиева» (директор Гимранов Салават Махмутович),

За активное участие:

- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3(директор Мухаметзянов Фанис Сабирзянович),

Среди детских дошкольных учреждений города:

I место

МБДОУ ДС №5 «Бэлэкэч»г.Мамадыш (заведующая Закирова Резида Накиповна)

II место

- МБДОУ ДС №10 «Милэшкэй» г.Мамадыш (заведующая Галимханова Гузалия Раисовна)

- МБДОУ ДС №4 «Экият»г.Мамадыш (заведующая Хисамова Алсу Маратовна),

- МБДОУ ДС №12 «Лейсан» г.Мамадыш (заведующая Загидуллина Миляуша Мансуровна);

III место:

- МБДОУ ДС №2 «Кояшкай» г.Мамадыш (заведующая Зиннатуллина Венера Насибулловна),

- МБДОУ Красногорский детский сад «Аленушка» (зав. Нурфуллина Миляуша Рафгатовна),

- МБДОУ ДС «Радуга» (зав. Мартынова Наталья Геннадьевна),

За активное участие:

- МБДОУ ДС №3 «Светлячок» г.Мамадыш (заведующая Хазиева Фарида Нурахметовна);

- МБДОУ ДС №11 «Ландыш» г.Мамадыш (заведующая Мухаметзянова Гулия Вакиловна);

- МБДОУ ДС №8 «Нухрат» г.Мамадыш (заведующая Ахметзянова Лидия Ивановна),

- МБДОУ ДС №6 «Теремок» г.Мамадыш (заведующая Фаизова Хабира Наиловна).

Среди индивидуальных жилых домов города:

I место домохозяйство:

- семьи Гараевых по адресу: ул.Майская, 10;

II место домохозяйства:

- семьи Галеевых по адресу: ул. Майская д.3А,

- семьи Дуваловых по адресу: пер.Нижний, д.6,

- семьи Зинкатовых по адресу: ул.М.Дажилиля, д.26;

III место домохозяйства:

- семьи Давыдовых по адресу: ул.Дружбы, д.13,

- семьи Сафиных по адресу: ул. Коммунистическая, д.3, кв.2,

- семьи Михайловых по адресу: ул.Пугачева, д.24,

- семьи Мухаметзяновых по адресу ул.Зелёная, д.7;

I место за ландшафтный дизайн домохозяйствам:

- семьи Хадиевых по адресу: ул.Свободы, д.13,

- семьи Ахсановых по адресу: ул.Свободы, д.24;

II место за ландшафтный дизайн домохозяйству

- семьи Фаляховых по адресу: ул.Чехова, д.16;

III место за ландшафтный дизайн домохозяйству

- семьи Зиганшиных по адресу: ул. Амирхана, д.13;

За активное участие домохозяйства:

- семьи Черновых по адресу: ул.Ипподромная, д.12, кв.2

- семьи Салахутдиновых по адресу: ул.Исхаки, д.76

- семьи Ахмадуллиных по адресу: ул.Исхаки,д.82

- семьи Мухутдиновых по адресу: ул.Исхаки, д.54

- семьи Ибрагимовых по адресу: ул.Исхаки, д.6

- семьи Гилязовых по адресу: ул.Вишневая, д. 4

- семьи Мустафиных по адресу: ул.Вишневая, д. 7

- семьи Идиятовых по адресу: ул.Вишневая, д.9

- семьи Абдуллиных по адресу: ул.Радужная, д.9

- семьи Волковых по адресу: ул. Первая, д.9/3

- семьи Гималовых по адресу: ул. Яруллина,д.16

- семьи Байковых по адресу: ул.Яруллина, д.18

- семьи Хасановых по адресу: ул.Яруллина, д.20

- семьи Хасановых по адресу: ул.Майская, д.6,кв.2

- семьи Яхиных по адресу: ул. Майская, д.4

- семьи Махмутовых по адресу: ул. Маяковского, д.13/1

- семьи Шарифуллиных по адресу: ул.Красноармейская,д.56

- семьи Садыковых по адресу: ул.Гагарина,д.43

- семьи Тазиевых по адресу: ул. М.Джалиля, д.47

- семьи Ушатиковых по адресу: ул.К.Маркса, д.61

- семьи Апполоновыхпо адресу: ул.Толстого, д. 28

- семьи Низамиевых по адресу: ул.Ленина, д.45

- семьи Салахутдиновыхпо адресу: ул. М.Джалиля, д.23

- семьи Камаловыхпо адресу: Красноармейская, д.39

- семьи Мустафиных по адресу: ул. Красноармейская, д.17/2

- семьи Хасановых по адресу: пер.Текстильный, д.2, кв.1

- семьи Хайбрахмановых по адресу: пер.Нижний, д.3

- семьи Башковых по адресу:пер.Нижний, д.4

- семьи Хайдаровых по адресу: пер.Текстильный, д.12

- семьи Шайхутдиновых по адресу: ул.Горького, д.17

- семьи Ганиевых по адресу: ул. Свободы, д.9

- семьи Сафиных по адресу: ул. Западная, д.11А

- семьи Якуповых по адресу: ул. Идрисова, д.14

- семьи Борисовых по адресу: ул. Планетарная, д.7

- семьи Галиевых по адресу: ул. Планетарная, д.11

- семьи Ивановых по адресу: ул. Планетарная, д.13

- семьи Юнусовых по адресу: ул.Цветочная, д.17

- семьи Зиннатуллиных по адресу: ул. Исхаки, д.7

Среди товариществ собственников жилья (ТСЖ):

I место :

- мн.ж.д. «Галактионова д.7» (старший по дому Кирдяшова Татьяна Шарифовна).

II место:

- Давыдова, 157 (старший по домуАхмадеева Нурия Лотфулловна);

III место :

- Пугачева 30/1 (старший по дому Мирзаханова Раузалия Сарваровна),

- Тукая, д.6 (старший по дому Макарова Римма Алексеевна).

За активное участие:

- К.Маркса,32 (старший по дому Каюмова Альфия Вазиховна),

- Домолазова, 18 (старший по дому Шлома Геннадий Иванович),

- Толстого, 8 (старший по дому Игонина Олеся Николаевна),

- Давыдова, 32 (старший по дому Ишмуратова Людмила Васильевна)

- Горького, 29 (старший по дому Мазилова Зульфия Гафуровна)

- Давыдова, 42 (старший по дому Шайдуллина Сагида Фазыловна)

- Давыдова 74А (старший по дому Ермолаева Гульнара Ильфатовна),

- Давыдова, 82А (старший по дому Селеменева Наталья Никифоровна)

- Давыдова, 84 (старший по дому Селеменева Наталья Никифоровна)

- Горького, 118А (старший по дому Осипова Альфия Гарифовна)

- Строителей, 1 (старший по дому Шустикова Флюра Александровна)

- Гагарина, 19А (старший по дому Чернов Олег Семенович)

- Советская, 38 (старший по дому Салаева Гульназ Хурматовна)

- Советская, 36 (старший по дому Легостенкова Вера Николаевна)

- Красноармейская, 28 (старший по дому Зинкатова Лилия Анасовна)

- Красноармейская, 31А (старший по дому Губайдуллин Нургали Миннахметович)

- Азина, 4 (старший по дому Мубаракшина Гульгена Хузеевна)

- Тукая, 4 (старший по дому Клинов Юрий Петрович)

- Советская, 35 (старший по дому Березин Геннадий Александрович),

- Коммунистическая, 1 (старший по дому Мещанов Ринат Владимирович),

- Школьная, 17А (старший по дому Маковей Любовь Мефодеевна),

- Энгельса, 85 (старший по дому Гурьянов Александр Семенович),

- Энгельса, 81 (старший по дому Панчулидзе Валериан Автондилович),

- Энгельса, 83 (старший по дому Панчулидзе Валериан Автондилович),

- Ленина, 90А (старший по дому Абдуллина Лира Ленаровна)

- пос. с-за «Мамадышский», улМира,11 (старший по дому Исламова Минзира Шайгаллямовна),

- Центральная, 39 ( старший по дому Галимарданова Мария Ивановна),,

- Центральная, 37 (старший по дому Хасаншина Наталья Зайнулловна),

Среди индивидуальных предпринимателей:

I место:

- магазин «Текстиль» ИП Кравченко Андрей Александрович,

II место:

- магазин «Чулпан» ИП Ибрагимов Венер Галимзянович,

- ООО «Апрель» директор Мутигуллина Ирина Вячеславовна,

III место:

- магазин «Бриз» ИПУразлина Людмила Ивановна,

- магазин «Кристина» ИП Мальцева Галина Геннадьевна,

- магазин «Таир» ИП Нуриев НурРафисович.

За активное участие:

- магазин «Акчарлак» ИП Заляева Сайма Рашитовна,

- магазин «Яшьлек» ИП Фахреев Мансур Ахметгалиевич,

- магазин «Все для ремонта» ИП Болгарова Раиса Муллагалиевна,

- магазин «Эльвира» ИП Сайфутдинова Венера Накиповна,

- магазин «Стильный малыш» ИП Рахимова ФирдаусГиламовна,

- ООО «777» директор Бурцев Виктор Григорьевич;

Среди общественных организаций города:

За активное участие:

- Мамадышское медресе (директор Хабибуллин Альберт Мусович),

- Мамадышский приход церкви преподобной Ксении Римляныни (протоиерей Морозов Дмитрий Ильич),

-приход мечети «Ахмад Ясави» (хазрат Газизов Нурислам Нуретдинович),

- приход мечети г.Мамадыш (хазрат Вахитов Наиль Нуруллович).

Источник: mamadysh.tatarstan.ru

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: