Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышский водитель, пострадавший в аварии у спиртзавода, скончался 

Молодой человек, ставший участником страшного ДТП, от полученных травм скончался в стенах БСМП. Медицинским работникам не удалось спасти жизнь 25-летнего мамадышца. Напомним, что мамадышец 1992 г.р., в результате страшного ДТП получил серьезные травмы.

25 декабря в городе на перекрестке возле Спиртзавода произошло столкновения двух встречных автомобилей. Виновником аварии стал водитель 1972 г.р.,управлявший автомобилем "Фиат". Житель Мамадышского района двигался со стороны поселка Дорожников в сторону поселка совхоза "Мамадышский".

При повороте налево на зеленый сигнал светофора водитель "Фиат" на перекрестке не уступил дорогу встречному автомобилю, который направлялся в сторону поселка Дорожников с городской части города. В салоне встречного автомобиля ВАЗ 21154 находился водитель 1992 г.р. и пассажир 1978 г.р. Оба они получили серьезные травмы.

Молодой водитель отечественного авто был госпитализирован в Мамадышскую ЦРБ с ушибом грудной клетки и переломом ребер, его пассажир получил рваную рану лба и сотрясение головного мозга. Виновник ДТП отделался испугом.

Позже молодого водителя в тяжелом состоянии увезли в БСМП г. Набережные Челны. За жизнь мамадышца боролись челнинские медики. К сожалению, жизнь 25-летнего автомобилиста спасти не удалось. Молодой человек скончался на второй день после  аварии.  

Меру наказания виновнику ДТП определит суд. 

 

Эльмира Минникаева 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Очень больно,что его не стало.Так хотелось надеяться,что все будут живы.