Мамадышский центр "Квантум" обновил расписание кружков
Центр детского творчества "Квантум" опубликовал расписание кружков на новую неделю.
/
№ |
Ф.И.О. |
Объединение |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Кабинет |
1 |
Медведева Надежда Леонтьевна |
«Кулинария» |
|
15.00-16.40 (старшая группа) |
14.45- 16.00 (младшая группа) |
14.45- 16.00 (младшая группа) |
15.00-16.40 (старшая группа) |
|
100 |
2
|
Шайдуллин Ильвир Ильмирович |
"Робоквант" |
9.00-10.40 (1 группа)
|
|
9.00-10.40 (1 группа)
|
|
|
|
101 |
15.00-16.40 (2 группа) |
15.00-16.40 (2 группа) |
||||||||
3 |
Садыков Айзат Зуфарович |
«Робоквант» |
|
18.00-19.40 |
|
18.00-19.40 |
|
|
101 |
4 |
Мухаметшин Айнур Закирович |
«Робоквант» |
13.30-15.00 (1 группа) |
13.30-15.00 (2 группа) |
13.30-15.00 (1 группа) |
13.30-15.00 (2 группа) |
|
|
101 |
5 |
Шайдуллин Ильвир Ильмирович |
«Арт-Дизайн&Animation» |
15.00-16.40 |
|
15.00-16.40 |
|
|
|
102 |
6
|
Ежов Никита Андреевич |
«ITквант» |
10.00-11.40 (1 группа) |
13.30-15.05 (2 группа) |
10.00-11.40 (1 группа)
|
13.30-15.05 (2 группа) |
13.30-15.05 (3 группа) |
|
102 |
13.30-15.05 (3 группа)
|
|||||||||
7 |
Мухаметшин Айнур Закирович |
«Моделирование» |
|
15.30-17.05 (1 группа) |
|
15.30-17.05 (1 группа) |
|
|
102, 105 |
|
|
|
|
|
15.30-17.05 (2 группа) |
|
15.30-17.05 (2 группа) |
|
|
8 |
Хайруллин Ильдар Анурович |
«Фрезерные токарные работы на ЧПУ» |
|
15.00-16.40 (2 группа) |
15.00-16.40 (1 группа) |
15.00-16.40 (2 группа) |
15.00-16.40 (1 группа) |
|
103 |
9 |
Гурьев Радик Григорьевич |
«Лазерные технологии» |
15.00-16.40
|
|
15.00-16.40
|
|
|
|
104 |
10 |
Сафин Рамиль Мавлетзянович |
«Юный десантник» |
|
17.00-18.40 |
|
|
17.00-18.40 |
|
11 |
11 |
Хамидуллина Эльвира Магсумовна |
«Шахматы» |
|
9.00-10.40 (1 группа) |
9.00-10.40 19.25-20.10 (1 группа) |
|
|
|
106 |
|
17.35-19.15 (2 группа) |
17.35-19.15 (2 группа) |
|
|
|
106 |
|||
|
15.45-17.25 (3 группа) |
15.45-17.25 (3 группа) |
|
|
|
106 |
|||
12
|
Сафин Айрат Миннегалиевич |
«Шахматы» |
|
|
|
14.00-15.40 |
14.00-15.41 |
|
106 |
13 |
Вильданов Разин Ахатович |
«Шахматы» |
16.00-17.40 |
|
|
16.00-17.40 |
|
|
106 |
14 |
Михлина Татьяна Владимировна |
«ЛФК» |
9.40-11.20 (2гр) |
|
9.40-11.20 (1гр) |
|
8.40-10.20 (1гр) 10.20-12.00 (2гр) |
|
106 |
15 |
Залилова Майсара Хисамовна |
«ЛФК» |
|
|
|
9.40-11.20 |
9.40-11.20 |
|
106 |
16 |
Киамова Роксана Рустемовна |
«Хореография» |
8.00-9.40 (1 группа) |
14.00-15.30 (4 группа)
19.00-20.00 (инд.зан) |
8.00-9.40 (2 группа) |
14.30-16.05 (3 группа)
19.00-20.00 (инд.зан) |
13.30-15.00 (4 группа) |
|
Актовый зал |
14.30-16.05 (3 группа) |
|||||||||
17
|
Камалов Зульфат Талгатович |
«ЛФК» |
|
|
14.00-15.40 |
|
|
15.00-16.40 |
Актовый зал |
18 |
Галеева Лилия Накиповна, Киамова Роксана Рустемовна |
Вокально-хореографический коллектив "Квантики" |
16.30-17.15 |
9.00-10.40 14.00-17.00
|
16.00-17.40 |
9.00-10.00
|
13.30-15.05 16.00-17.40 |
|
Актовый зал |
19 |
Галеева Лилия Накиповна |
«Вокал-соло (дошкольники)» |
17.30-18.15 |
|
17.30-18.15 |
|
17.30-18.15 |
|
Актовый зал |
20 |
Киамова Роксана Рустемовна |
Танцы «Zumba» |
|
|
18.00-19.00 |
|
18.00-19.00 |
|
Актовый зал |
21 |
Берсеньева Ольга Юрьевна |
«Кикбоксинг» |
|
8.00-9.40 17.00-18.40 |
|
8.00-9.40 17.00-18.40 |
|
18.00-19.40 (сборники) |
Актовый зал |
22 |
Галиева Лия Ринатовна |
"Краеведение" |
|
14.00-15.40 |
|
14.00-15.40 |
|
|
201 |
23 |
Смирнова Аделина Петровна |
Троянский кот |
15.00-16.40 |
|
|
|
15.00-16.40 |
|
|
24 |
Соловьева Екатерина Алексеевна |
"Ландшафтный дизайн" |
|
16.00-17.40 |
|
16.00-17.40 |
|
|
202 |
25 |
Нуриева Резеда Ривалевна |
Проект «ЭКА» |
|
13.00-14.40 |
|
13.00-14.40 |
|
|
202 |
26 |
Галеева Гузель Раилевна |
«Magic English» |
8.00-9.00 (2 группа)
15.00-16.00 (4 группа) |
13.00-14.00 (1 группа) |
8.00-9.00 (2 группа) |
13.00-14.00 (1 группа)
14.10-15.10 (4 группа) |
|
|
203 |
17.00-18.00 (3 группа)
|
17.00-18.00 (3 группа)
|
||||||||
27 |
Костина Юлия Александровна |
«Magic English» |
8.00-9.00 (2 группа) |
17.00-18.00 (1 группа)
|
|
17.00-18.00 (1 группа)
|
|
|
103 |
8.00-9.00 (2 группа) |
203 |
||||||||
28 |
Зиннатова Гузелия Разилевна |
«Magic English» |
|
17.00-18.00 (1 группа) |
|
17.00-18.00 (1 группа) |
|
|
205 |
17.00-18.00 (2 группа) |
|
17.00-18.00 (2 группа) |
|
203 |
|||||
29 |
Ефимов Артур Михайлович |
«Бизнес класс» |
|
|
15.30-17.05 |
|
15.30-17.05 |
|
203 |
30 |
Галеева Лилия Накиповна |
«Вокал-соло» |
8.30-10.30 |
14.00-18.00 |
15.00-16.00 |
14.00-18.00 |
8.30-10.30 15.00-16.00 |
|
204 |
31 |
Николаева Эльмира Раисовна |
«Школа лидерства» |
|
15.00-16.40 (1 группа) |
|
|
15.00-16.40 (1 группа) |
|
205 |
15.00-16.40 (2 группа) |
|
15.00-16.40 (2 группа) |
|
|
|
||||
32 |
Харисова Айгуль Ильдусовна |
«Волшебный мир» |
|
|
|
|
14.00-16.00 |
|
205 |
33 |
Низамова Диляра Хамисовна |
«Студия декора «ART play» |
8.30-10.05 (1 группа) |
|
8.30-10.05 (1 группа) |
|
|
|
Автокласс |
14.00-15.30 (2 группа) |
|
14.00-15.30 (2 группа) |
|||||||
34 |
Рахимова Лейсан Фаргатовна |
«Cтудия декора "ART play» |
|
14.00-15.40 (1 группа) |
14.00-15.40 (2 группа) |
14.00-15.40 (1 группа) |
14.00-15.40 (2 группа) |
|
Автокласс |
|
|
|
|
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев