Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышский район признан лучшим за ассортимент выставленной продукции

На днях образовательные учреждения Мамадышского района приняли участие в ярмарке продукции образовательных организаций.

На базе Агропромышленного парка «Казань» Министерством образования и науки РТ совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ провели традиционную Республиканскую ярмарку сельскохозяйственной продукции и изделий народно-художественных промыслов 2018 года с участием муниципальных районов и образовательных организаций республики.

В этом году в мероприятии приняли участие все 43 муниципальных района Республики Татарстан, а также города Казань и Набережные Челны. Более 400 общеобразовательных и более 60 профессиональных образовательных организаций.

Мамадышский район был признан лучшим за ассортимент выставленной продукции. Помимо диплома наш район получил и благодарственное письмо за активное участие в ярмарке.

Мероприятие направлено на популяризацию рабочих профессий и развитие у студентов техникумов и колледжей навыков предпринимательской деятельности. Ярмарка проходит под эгидой мирового чемпионата рабочих профессий WorldSkills 2019. Все представленные изделия были изготовлены в соответствии со стандартами WorldSkills.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев