Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышских журналистов наградили за лучшее освещение темы местного самоуправления

В Казани подвели итоги республиканских конкурсов «Лучший работник в сфере муниципального управления», «Лучшая общественная инициатива в муниципальных образованиях Республики Татарстан» и «Республиканский конкурс на лучшее освещение темы местного самоуправления в средствах массовой информации». Победителей 18 апреля наградили в здании Государственного Совета Республики Татарстан.

В мероприятии приняли участие Заместитель Председателя Госсовета Татарстана Римма Ратникова, председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан Экзам Губайдуллин, ответственные работники министерств и ведомств, представители муниципального сообщества республики и СМИ.

 

Мамадыш на конкурсе представил творческий коллектив филиала АО "ТАТМЕДИА" "Информпечать "Нократ" ("Вятка")". Общий труд коллектива радиоканала «Нократ дулкыннары» был оценен в номинации "Лучший радиосюжет». Награду из рук председателя Совета муниципальных образований РТ Экзама Губайдуллина получила главный редактор филиала Светлана Ханова.

Поздравления с победой в этом конкурсе сегодня принимает и руководитель Исполнительного комитета города Мамадыш Рашит Гарипов. Он стал победителем в номинации "Лучший руководитель органа сельского, городского муниципального образования".

Победители и призеры конкурса, как и прежде, получили дипломы, благодарственные письма Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» и денежные премии. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев