Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышские выпускники на Последнем Звонке сделали главе района интересное предложение

Сегодня во всех школах Мамадышского района прошли торжественные мероприятия по случаю Последнего звонка. Одиннадцатый класс в этом году заканчивают 164 выпускника из нашего района.

На сцене районного дома культуры прозвенел Последний звонок для 26 выпускников «СОШ №1 г. Мамадыш». Для школы этот последний звонок стал особенным. В этом году стены школы покинет юбилейный, 55-ый выпуск.

Глава района Анатолий Иванов поздравил педагогов, выпускников и их родителей с праздником Последнего Звонка. В своей поздравительной речи он также затронул тему возвращения мамадышских ребят после получения высшего образования в родные края. Анатолий Иванов пожелал одиннадцатиклассникам достижения всех поставленных целей.

Выпускники поблагодарили главу района за многочисленные проекты для школьников, действующие в Мамадышском районе по его инициативе. А также предложили новую идею - создать в Мамадыше условия для аэростатов (воздушных шаров) и воздухоплавания.


Собравшихся также поздравил начальник отдела образования Мамадышского района Ильдус Габдрахманов. Он отметил, что в нашем районе созданы все условия для получения качественного образования. Он пожелал выпускникам успешно сдать экзамены и поступить в желаемые учебные заведения.

Программа продолжилась выступлениями представителей администрации школы, а также творческими номерами выпускников. Кроме того, ребята представили на сцене РДК визуальное сопровождение своих выступлений. В качестве фона за сценой транслировались клипы и презентации, подготовленные выпускниками.

На завершающем этапе мероприятия по залу РДК раздалась памятная заливистая трель Последнего Звонка.






фото: Дамира Маннанова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев