Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышские влюбленные выбирают красивые даты для регистрации брака

День бракосочетания – знаменательная дата в жизни молодоженов. Многие пары стараются выбрать число, которое будет хорошо смотреться в свидетельстве о браке.

Будущие молодожены уверены, красивая дата - залог хорошего брака, именно поэтому уже сейчас идет активная предварительная запись, в том числе и на красивые «символические» даты.

Многие пары делают выбор, основываясь на магических цифрах, благоприятных для вступления в брак, следуя православному календарю, либо прислушиваясь к народным приметам.

Особенно богат на красивые даты февраль, кроме того, можно смело брать на вооружение 2-е, 20-е и 22-е число каждого месяца.

Но, на самом деле, красивых комбинаций может быть бесконечное множество: 22.11.22, 01.11.22, 22.12.22 – крутите цифры, как хотите! Не нужно забывать и про классические сочетания, когда номер дня и месяца совпадают: 4 апреля, 8 августа, 11 ноября.

В отделе ЗАГС Мамадышского района активно бронируют женихи и невесты 2022 года даты, где присутствует цифра 2. На 22.01.2022 уже 4 регистрации, забронированы также - 22.02.22 и 22.08.22.

Кроме того, многие молодожены для церемонии торжества выбирают также и традиционные праздники: 14 февраля, 8 июля. Считая, что в такие дни союз будет крепче и счастливее. Словом, каждая пара проявляет фантазию как может – ведь самый важный день того стоит!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: свадьба ЗАГС молодожены