18+
Общество.

Мамадышские муниципалы пополнили копилку района на 1 800 000 рублей

Денежную премию в таком размере получила команда муниципальных служащих района за второе место в Спартакиаде. На эти деньги решено закупить спортинвентарь.

Напомним, что в начале декабря Мамадыш завоевал второе место в Спартакиаде муниципальных служащих Республики Татарстан.  Состязания по восьми видам спорта проходили с 16 марта по 30 ноября. Заключительные этапы прошли с 28 по 30 ноября в столице Татарстана.

По итогам всех спортивных испытаний Мамадыш стал серебряным призером республиканской Спартакиады, повторив прошлогодний успех.

Наши спортсмены и нынче показали отличную подготовку и командный дух. Во всех видах им удалось подняться на пьедестал почета. Так, первые места мамадышские муниципалы завоевали по плаванию, легкой атлетике и волейболу среди мужчин. Вторые места удалось занять по бадминтону, шахматам, теннису и женскому волейболу. Лыжные гонки и футбол принесли мамадышцам третье место.