Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышские молодожены не изъявили желание зарегистрировать свой брак в красивую дату

Осенние свадьбы достаточно популярны у влюбленных пар - окружающая природа в этот период наполнена яркими красками, а праздничные столы заставлены свежими фруктами и овощами.

Особой популярностью для заключения брака пользуются у молодоженов «красивые даты». Мамадышские влюбленные не изъявили желание узаконить свои отношения в красивую дату "20.09.2020". С чем это связано? Мы решили выяснить у начальника отдела ЗАГС Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Ландыш Шайхутдиновой.

Зеркальная дата в этом месяце пришлась на воскресенье. Видимо поэтому мамадышские молодожены не изъявили желание связать себя узами брака в этот день.

Всего с начала года в Мамадышском районе зарегистрировано 103 акта о заключении брака. 34 из них было зарегистрировано в августе месяце.

На регистрацию брака на первый месяц осени подали заявления 11 пар. В стародавние времена именно с сентября начинался новый календарный год. То есть, согласно приметам, полностью обновляется не только природа, но и жизнь людей. И именно сейчас самое время для создания новых семей. Жизнь молодоженов, однозначно, будет такой же спокойной и размеренной, полной приятных семейных событий и уверенности в завтрашнем дне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев