Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышские энергетики вручили продуктовые пакеты коллегам-ветеранам

Благотворительная акция организована в целях поддержки ветеранов-энергетиков и пенсионеров общества «Сетевая компания» в условиях распространения COVID–19, а также в честь 75-летия Победы в ВОв.

C заботой о каждом, с энергией для всех! Такая символическая надпись нанесена на каждую коробку с продуктовым набором. А это еще раз доказывает, что сотрудники Мамадышской РЭС трудятся не покладая рук не только на благо населения и района, но и не забывают о своих наставниках, о тех, кто много лет своей жизни посвятил работе в данном коллективе. 

На днях сотрудники Мамадышской РЭС филиала ОАО «Сетевая Компания» Елабужские электрические сети навестили коллег-ветеранов. 45 продуктовых наборов были доставлены лично домой с соблюдением всех мер безопасности, используя средства индивидуальной защиты. Представителей профсоюза организации старшие коллеги встретили с особой благодарностью, ведь в сложившейся сегодня непростой ситуации с пандемией, когда для граждан старше 65 лет рекомендовано не покидать свои дома без крайней необходимости, такая поддержка пожилым людям особенно важна. Коллеги-ветераны поблагодарили коллектив за оказанные заботу, внимание, передали свои пожелания крепкого здоровья каждому, кто сегодня трудится в филиале.

Продуктовые пакеты приобретены за счет средств Электропрофсоюза РТ ВЭП, ППО «Сетевая компания» и Благотворительного фонда «Надежда и опора». 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев