Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышская редакция объявляет конкурс «100 добрых дел вместе с «Вяткой»

В понедельник исполняется 99 лет нашей газете, первый номер которой увидел свет в февральский мороз в суровые годы Великой Октябрьской революции. Мы вступаем в год круглого юбилея. Признаться, время и сейчас ставит перед газетой испытания: вправе ли она в дальнейшем существовать в формате печатного издания, что должны предпринимать журналисты для...

В понедельник исполняется 99 лет нашей газете, первый номер которой увидел свет в февральский мороз в суровые годы Великой Октябрьской революции.


Мы вступаем в год круглого юбилея. Признаться, время и сейчас ставит перед газетой испытания: вправе ли она в дальнейшем существовать в формате печатного издания, что должны предпринимать журналисты для поддержания, повышения ее авторитета в обществе? Вопросов много. Но мы четко знаем свое кредо: «Жизнь люби, люби народ, мир его, его стремления!».

Слово побуждает к добру. По случаю юбилея редакция объявляет среди читателей газеты конкурс небывалого прежде масштаба под названием «100 добрых дел вместе с «Вяткой». Какое место занимает районная газета в Вашей жизни, какие знаменательные события, связанные с ней, приходят Вам на память? Возможно, подпишите на следующий год малообеспеченных односельчан или решите создать фонд помощи нуждающимся, вручить собственный подарок славящим Вашу деревню?

Поделитесь своими мнениями, предложениями с нами, мы донесем их до людей. Истории, связанные с газетой, могут быть и грустными, и веселыми, неожиданными, единственное «табу» - печальный конец.


Ваши письма увидят свет на страницах районной газеты, три лучшие заметки (автор идеи, доброго дела) будут награждены на торжестве по случаю 100-летия газеты.
Мы вместе с Вами должны совершить 100 добрых деяний. Одна капля добра может пробудить надежду в сердцах читателей газеты, доставить радость престарелым, принести улыбку сиротам, дать исцеление больным, укрепить в вере, наставить на праведный путь, подарить радость жизни… Доброта спасет мир. Желаем получать через «Вятку - зеркало жизни только добрые вести!

Призываем активно подключиться к акции. Не откладывайте, пишите. Начали! Наш адрес: г.Мамадыш, ул.Советская, 11/6, gazeta-nokrat@mail.ru

Фото: Google Play

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X