Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышские ФАПы будут поощрены денежной премией по результатам вакцинации к концу года

Такое предложение внёс глава Мамадышского района Анатолий Иванов на совещании с главами сельских поселений и медицинскими работниками вчера.

Вакцинация, вакцинация, ещё раз вакцинация.

Сегодня самой главной задачей стоит вакцинация населения нашего района. Её уровень нас не удовлетворяет. Всем главам сельских поселений, медицинским работникам района совместно надо довести до каждого о том, что коллективная вакцинация спасет нас от вируса, - сказал глава района Анатолий Иванов на совещании с участием медицинских работников, главами сельских поселений района.

Оно прошло в районном доме культуры. На мероприятии были отмечены сельские поселения с хорошими показателями, некоторым главам сельских поселений пришлось краснеть перед коллегами. Что интересно, в некоторых поселениях, где находится врачебная амбулатория, показатели не радуют. Ещё одна проблема, люди старше 60 лет, в основном, нехотя идут на прививку.

Анатолий Петрович внес своё предложение о поощрении ФАПов по результатам вакцинации к концу года. Для этого будет выделено 100 тысяч рублей: победитель получит 25 тысяч, три вторых места по 15  тысяч, три третьих места по 10 тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: коронавирус вакцинация