Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

"Мамадыш ТВ" покажет "Питрау-2015"

Творческий коллектив "Мамадыш-ТВ" подготовил видеофильм, посвященный фестивалю кряшенской культуры Питрау. Народный праздник, ежегодно проходящий на поляне Тырлау у села Зюри, и в этом году собрал в себя десятки тысяч гостей. Нынче Питрау провели уже в 16-й раз. На протяжении всего праздника на поляне работали несколько съемочных групп местного телеканала. Тысячи...

Творческий коллектив "Мамадыш-ТВ" подготовил видеофильм, посвященный фестивалю кряшенской культуры Питрау.

Народный праздник, ежегодно проходящий на поляне Тырлау у села Зюри, и в этом году собрал в себя десятки тысяч гостей. Нынче Питрау провели уже в 16-й раз. На протяжении всего праздника на поляне работали несколько съемочных групп местного телеканала.

Тысячи знакомых лиц, самые красивые девушки и самые сильные парни Татарстана, столичные гости, сваха, яркие и оригинальные выступления звезд российской и татарской эстрады, песни и танцы, зажигательные номера файер-шоу и акробатов, фольклорных коллективов, десятки конкурсов, корэш, дискотека, салют и многое многое другое.. Самые яркие кадры с самого массового праздника в одном фильме.

Не пропустите! Смотрите сегодня, 27 июля, на телеканале "Мамадыш ТВ" авторскую программу Эльмиры Минникаевой. Начало эфира в 17 час. 20 мин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250