Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцев приглашают на выборы

11 сентября 2022 года по всей стране состоится единый день голосования. В этот день запланированы дополнительные выборы муниципальных депутатов в 39 районах Татарстана, в том числе и в Мамадышском районе.

Председатель территориальной избирательной комиссии Мамадышского района Республики Татарстан Павел Смирнов рассказал о том, как пройдет единый день голосования. 

В это воскресенье, 11 сентября, в Мамадышском районе состоятся дополнительные выборы депутатов советов муниципальных образований на территории трех одномандатных избирательных округов, - сообщил Павел Александрович.

По его словам, депутаты будут выбраны в следующих избирательных округах: Мамадышский №15, Красногорский №7, Уразбахтинский №1.

По тем или иным причинам депутаты в данных округах выбыли и освободили мандаты. Территориальной избирательной комиссией в июне текущего года по ходатайствам соответствующих советов сельских поселений назначены дополнительные выборы,  - объяснил Павел Смирнов.

В каждом из округов будет работать один избирательный участок. Избиратели, зарегистрированные на территории округа №15 г. Мамадыш, смогут проголосовать в здании МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Мамадыш». Выборы округа №7 в Красногорском сельском поселении также пройдут на базе местной школы. В селе Уразбахтино избирателей приглашают в сельский дом культуры. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы