Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцам рассказали о режиме работы избирательных участков 11 сентября

11 сентября 2022 года по всей стране состоится единый день голосования. В этот день запланированы дополнительные выборы муниципальных депутатов в 39 районах Татарстана, в том числе и в Мамадышском районе.

В это воскресенье, 11 сентября, в Мамадышском районе состоятся дополнительные выборы депутатов советов муниципальных образований на территории трех одномандатных избирательных округов. В каждом из округов будет работать один избирательный участок. 

Избиратели, зарегистрированные на территории округа №15 г. Мамадыш, смогут проголосовать в здании МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Мамадыш». Выборы округа №7 в Красногорском сельском поселении также пройдут на базе местной школы. В селе Уразбахтино избирателей приглашают в сельский дом культуры. 

В единый день голосования избирательные участки в Мамадышском районе будут работать беспрерывно с 7:00 до 20:00. 

Также на выборах ожидается присутствие двенадцати наблюдателей. Семь человек заявлено от партии «Единая Россия», из них один наблюдатель будет работать в территориальной комиссии и по двое - в каждом избирательном округе. ЛДПР и Общественная палата, с свою очередь, направят по три наблюдателя. Данные лица имеют право находиться на территории избирательных участков на протяжении всего времени их работы. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев