Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцы уехали праздновать Сабантуй в Подмосковье

В подмосковном Жуковском начинается национальный праздник - Сабантуй. Его организация в этом году была возложена на Мамадыш. В пятницу вечером делегация из 80 человек на двух автобусах отправилась в эту увлекательную поездку. 20 часов переезда оказались весьма веселыми. Дружный мамадышский коллектив без устали репетировал, мастер-класс им преподавал Мингол Галлиев. Он...

В подмосковном Жуковском начинается национальный праздник - Сабантуй. Его организация в этом году была возложена на Мамадыш.
В пятницу вечером делегация из 80 человек на двух автобусах отправилась в эту увлекательную поездку.
20 часов переезда оказались весьма веселыми.
Дружный мамадышский коллектив без устали репетировал, мастер-класс им преподавал Мингол Галлиев. Он также выступит сегодня перед подмосковными татарами.
Программа праздника очень насыщенная: национальные игры, борьба, пиршество из татарских национальных блюд и конечно непрерывно льющиеся татарские мелодии. В эти минуты начало свою работу татарское подворье, красоту которого вы можете оценить на фото. В 13 часов начнется сам праздник. Следите за нашим сайтом, фоторепортаж с праздника вы увидите уже сегодня.
Домой наша команда отправится сегодня поздним вечером.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X